Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.04.2020 19:15

Арестован бывший вице-губернатор Сергей Иванов

Источники в правоохранительных органах сообщают, что бывший заместитель главы администрации Тамбовской области содержится в изоляторе временного содержания.

Напомним, что Сергей Иванов в середине марта этого года освобождён от занимаемой должности вице-губернатора. На тот момент сообщалось, что Иванов будет рекомендован на должность руководителя Агропромышленного союза Тамбовской области.

А задолго до этого, «Блокнот Тамбов» в октябре прошлого года опубликовал материал о том, что в кабинете чиновника прошли обыски, которые тесно связаны с уголовным делом в отношении другого представителя руководства области – Чулкова, который был задержан 16 октября. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Всех «участников» громких задержаний объединяет дело о «захвате рассказовского рынка». Именно по этой теме в мае в комитете по управлению имуществом были проведены обыски. Тогда же были арестованы генеральный директор АО «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» Андрей Блудов и директор ТОГУП «Рассказовский рынок» Сергей Клемешов.

«Блокнот Тамбов» будет держать вас в курсе событий.

Фото: tambov.gov.ru

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовпроисшествиеарествице-губернатордолжностьновости ТамбоваИгорь Юрьев
0
0