Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 02.06.2021 16:10

Бесшумно смотрим на Круэллу в кинотеатрах Тамбова

Июнь решил сразу загладить вину за «пустой» для кинозрителей май и в первую прокатную неделю в кинотеатрах появятся сразу несколько ожидаемых фильмов в различных жанрах.

Обо всём по порядку в нашей киноафише.

Без имени-1.jpg

«Тихое место 2»

У данной киноленты, как и у многих фильмов, запланированных в докоронавирусное время, китайская зараза вызвала кучу проблем. Переносы премьеры, досъёмки, желание студии выпустить фильм на стриминговые сервисы вместе с кинотеатрами. Однако создателям удалось всё перетерпеть, и зрители в России с завтрашнего дня смогут увидеть долгожданное продолжение ужастика про молчание и тварей.

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Киллиан Мёрфи

В 2018 году «Тихое место» (16+) покорило зрителей и, несмотря на толпу хейтеров, собрало в прокате приличную сумму, а также положительные оценки. У второй части с оценками на данный момент тоже всё великолепно: от 7 до 8 баллов. Вероятно, и с кассовыми сборами всё будет хорошо. 

Возрастное ограничение 16+

Без имени-2.jpg

«Круэлла»

Тренд на фильмы про героев прошёл. Зрители, конечно, с удовольствием смотрят на очередные приключения положительных персонажей, но что там с главгадами. Мы уверенны, что к нескольким злодеям из поп-культуры вы проникались и вам хотелось узнать про них побольше. 

Благодаря таким желаниям у нас появились фильм «Джокер» (18+), сериал «Локи» (12+) и диснеевский фильм «Круэлла»

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одарённая мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутьё Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

В ролях: Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Джон Маккри

У фильма вновь высокие оценки на западных и отечественных сайтах с отзывами, в основном хвалят актёрскую игру и костюмы. Кажется, что у Disney снова всё
получилось. 

Возрастное ограничение 12+

Без имени-4.jpg

«Мэйнстрим»

Мы привыкли судить о фильмах по актёрскому составу, трейлеру, синопсису и отзывам тех, кто уже посмотрел картину. Если по некоторым из этих критериев судить о данном фильме, то всё очень плохо.

Фрэнки, как и добрая половина жителей Лос-Анджелеса, мечтает о славе, но прозябает на нелюбимой работе в баре. Когда случайно на улице она снимает на телефон бунтаря и чудика Линка, становится ясно: это видео взорвёт YouTube. Заручившись поддержкой безнадежно влюбленного в неё друга, а также беспринципного продюсера, Фрэнки делает из Линка настоящего онлайн-революционера — со своим шоу и миллионами подписчиков. Но чем популярнее становится Линк, тем больше напоминает героев собственных карикатур. Или он всегда таким и был?

В ролях: Эндрю Гарфилд, Майя Хоук, Нат Вулф, Джейсон Шварцман, Джонни Ноксвил

Актёры и синопсис завлекают, оценки, не поднимающиеся выше 5, нас пугают.

Возрастное ограничение 18+

Без имени-3.jpg

«4 сапога и барсук»

Различный мировые студии продолжают пытаться создавать мультики, пока Disney и Pixar трудятся над новыми идеями. На этот раз норвежские мультипликаторы выпустили свою новинку.

Знакомьтесь с самой весёлой парочкой друзей на свете! Они привыкли уютно жить под землей, но однажды их выгоняют из собственного дома. Друзья не привыкли унывать и решают, что им точно смогут помочь… пираты! И как хорошо, что они знают одного! Веселый дуэт отправляется в незабываемое путешествие по тропическим пустыням, самым высоким в мире горам и доходят даже до Северного полюса, чтобы отыскать старого бандита и вместе с ним вернуть любимое жилище.

Роли озвучивали: Джон Ф. Брунгот, Херман Сабадо, Пер Инге Торкельсен, Хайди Голдман, Энн Грете Прюс

Возрастное ограничение 6+

Июнь ясно даёт понять, что он будет лучше мая в плане киноновинок. 

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородафишакинофильмпремьерапросмотркиноафишакинотеатрКит Сергеевич
0
0