Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.08.2023 15:41

Компания «Ланта» устроит на Тамбовщине «Аллею первоклассников»

Праздники, посвящённые началу нового учебного года, пройдут в Котовске, Знаменке, Петровском, Новоникольском и Сатинке.

Компания «Ланта» продолжает традицию проведения ежегодных праздников посвящённых началу нового учебного года. Почти 10 лет назад – в 2016 году в рамках общероссийского проекта «Дети — наше будущее!», ведущий интернет-провайдер региона организовал в Тамбове и Котовске праздник для первоклассников.

Ключевой элемент каждого такого мероприятия — «Аллея первоклассников» с фотографиями первоклассников, их именами и мечтами о будущей профессии. Ежегодно компания собирает статистику самых популярных имён и профессий среди тех, кто впервые сел за школьные парты. 

Вокруг «Аллеи первоклассников» располагаются тематические площадки, каждая из которых знакомит с одной из профессий. Например, агронома, актёра, военного, врача, дизайнера, инженера, моряка, музыканта и так далее. При этом большая часть таких площадок создаётся усилиями партнёров компании, которые принимают участие в подготовке праздника.

В этом году 2, 3 и 10 сентября праздник вновь придёт в Котовск, а также сёла Петровское, Новоникольское, Сатинку и Знаменку. И вновь большая команда организаторов сделает всё для того, чтобы начало первого учебного года для юных тамбовчан стало ещё более грандиозным, масштабным и запоминающимся.

Фото: LanTa — интернет и цифровое ТВ

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионЛантаАллея первоклассниковдетипервое сентябряшкольникишколановости Тамбовской области
0
0