Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 23.02.2023 17:17

Котовчанка исполнила песню «Я люблю тебя, Дима» на телеканале «Россия-1»

Женщина подарила Андрею Малахову знаменитую котовскую неваляшку. 

18 февраля в эфир федерального телеканала «Россия-1» вышел выпуск передачи «Привет, Андрей!» (12+) с участием жительницы Котовска. Елена Григорова исполнила в шоу хит из девяностых, а также популярную советскую песню военных времён по просьбе своей бабушки. 

Тематикой выпуска передачи Андрея Малахова стали песни о популярных именах. Котовчанка Елена исполнила популярную песню из 90-х певицы Ларисы Черниковой «Влюблённый самолёт», которую часто называют просто – «Я люблю тебя, Дима». 

Женщина рассказала трогательную историю о том, что в 7 лет сломала позвоночник и лежала в больнице. Елену навещали одноклассники, родственники и друзья, но больше всех к ней приходил мальчик из параллельного класса по имени Дима. Песню котовчанка и посвятила другу школьных времён. Перед тем, как рассказать эту историю, связанную с песней, Елена подарила Андрею Малахову котовскую неваляшку. 

После этого в студии показали обращение 93-летней бабушки Елены, труженицы тыла. Женщина попросила исполнить советскую песню «Катюша», которую вместе со звёздными гостями спели под гармонь все участники эфира.

Напомним, что в конце декабря прошлого года в передаче «Привет, Андрей!» принял участие  артист художественной самодеятельности из Глазковского Дома культуры Николай Горелкин. Мичуринец спел песню «Наташа» популярного коллектива ВИА «Добры молодцы», которую посвятил своей супруге Наталье.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»


Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионКотовсккотовчанкакультурапередачапесняМалаховЮлия Радченко
0
0