Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 26.12.2022 09:03

Мичуринец стал участником шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия-1»

Николай Горелкин принял участие в шоу вместе с супругой. 

Накануне в эфир телеканала «Россия-1» вышел выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» (12+). Одним из участников вечернего шоу стал артист художественной самодеятельности из Глазковского Дома культуры Николай Горелкин. 

Темой выпуска стали песни, исполняемые популярными ВИА в советские времена. В студии собралось немало гостей из разных регионов страны, которые с удовольствием и ностальгией вспоминали расцвет эпохи вокально-инструментальных ансамблей.

Николай Горелкин исполнил песню «Наташа» популярного коллектива ВИА «Добры молодцы». Выбор на эту песню у мичуринца пал не случайно. Он посвятил её исполнение своей супруге Наталье, с которой он вместе уже 35 лет. 

Николай рассказал, что несмотря на то, что песня о безответной любви – это тоже намёк, ведь ещё тогда будущая жена не сразу обратила на него своё внимание. В Комсомольске-на-Амуре молодая девушка была бухгалтером в общежитии, а также работала воспитателем. В то время её будущий супруг Николай приехал туда по комсомольской путёвке. Горелкин вместе с другом музыкантом нередко нарушали покой обитателей общежития, а Наталью как-то отправили утихомиривать громких и музыкальных друзей. Спустя годы у супругов родилось трое детей и трое внуков. 

В конце выпуска Николай и Наталья вместе с участниками передачи исполнили песню «Мы желаем счастья вам».

Напомним, что в конце ноября выпускница Мичуринского аграрного университета приняла участие в легендарной телепередаче «Поле Чудес» (6+). Любимый всей страной усатый ведущий разрешил девушке открыть две деревянных шкатулки, благодаря чему она ушла с передачи с денежным призом. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: архив Дома культуры с. Глазок. Мичуринский район

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринецучастникшоуМалаховкультурателевидениеЮлия Радченко
0
0