Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2022 10:28

Липецкие фаерщики устроят новогоднее огненное шоу в Тамбове

Фаер-шоу состоится 31 декабря в городском парке культуры областного центра.

В Тамбовском парке культуры наступление грядущего года водяного кролика отметят «Новогодним разгуляем», сообщает администрация областного центра.

Праздничный концерт (6+) начнётся в 16 часов 31 декабря. В программе — любимые новогодние песни, зажигательные танцы и настоящее огненное шоу от липецких артистов Black Light Show.

Сообщается также, что все аттракционы парка культуры и отдыха будут работать во время новогодних каникул с 10.00 до 20.00.

Остаётся добавить, что посмотрев файер-шоу, не пытайтесь повторить это самостоятельно. А в свою очередь, сотрудники МЧС напоминают, что праздничную пиротехнику можно использовать только в специально отведённых местах, при ветре не более пяти метров в секунду. Нельзя использовать фейерверки рядом с людьми, животными, домами, деревьями, горючими материалами, проводами. Нельзя использовать пиротехнику с истёкшим сроком годности и видимыми повреждениями. Запрещено запускать фейерверки с рук. Нельзя запускать фейерверки с лоджий и балконов, на стадионах, в спортзалах, на сценических площадках.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородфаерщикиогненное шоуЛипецкфаер-шоуВиктор Семёнов
0
0