Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2020 16:35

Лучший воспитатель области – 2020 работает в Мичуринске

По итогам  регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» лучшим педагогом-дошкольником  на Тамбовщине признана Александра Грезнева из Мичуринска. 

Конкурсные испытания завершились сегодня, 29 мая. Прошли они, как и многие другие события эпохи пандемии, в дистанционном формате. 

В течение месяца в онлайн-режиме 14 конкурсантов доказывали, что они достойны звания победителя, демонстрируя конкурсной комиссии свои педагогические находки и технологии развития и воспитания детей, делились мнениями о будущем дошкольного образования в Тамбовской области.

- Несмотря на то, что в этом году конкурс был проведён в дистанционной форме, это ничуть не  уменьшило значимость всех конкурсных мероприятий. Конкурс представил педагогическому сообществу новые имена талантливых специалистов системы дошкольного образования области. Все конкурсанты - настоящие профессионалы своего дела, - подчеркнула первый заместитель начальника управления образования и науки области Надежда Мордовкина.

А лучшей среди лучших стала Александра Грезнева - старший воспитатель детского сада №25 «Рябинушка» города Мичуринска. 

- Это не моя личная победа, а работа всего большого дружного коллектива. Всем участникам конкурса хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, потому что участие в этом конкурсе этап сложный, но в тоже время даёт огромный стимул для достижения новых вершин, - рассказала Александра Грезнева.

Наградой победительнице стал денежный приз от Тамбовской областной организации  профсоюза работников народного образования и науки и грант от администрации области. Теперь ей предстоит почетная миссия - представлять нашу область осенью этого года в Перми на федеральном этапе конкурса «Воспитатель года России».

Фото: michdou25.68edu.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьМичуринсквоспитательконкурсрегиондетиновости Тамбовской областиКит Сергеевич
0
0