Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 06.04.2023 15:31

Мичуринский район посетила съёмочная группа «Формулы еды» на канале «Россия-1»

Выпуск выйдет на телевидении уже в конце мая.

Пару дней назад Тамбовскую область посетила съёмочная группа гастрономической передачи «Формула еды» (12+), которую можно посмотреть на телеканале «Россия-1». Ведущие программы доктор Сергей Агапкин и русско-французская актриса Сесиль Плеже осмотрели окрестности Мичуринска и Мичуринского района.

Шоу «Формула еды» — для зрителей, которые стараются покупать полезные продукты и заботятся о своём здоровье. Во время путешествия по стране, доктор Агапкин вместе с соведущей находится в постоянном поиске полезных и вкусных отечественных продуктов. В передаче показывают фабрики, поля, фермы, чтобы зрители убедились в безопасности производства.

Съёмки прошли даже в Ильинском храме наукограда — настоятель прихода провёл для ведущих экскурсию по храму с посещением колокольни, об этом сообщили в соцсетях. Также Агапкин и Плеже побывали в небе, полетав по окрестностям наукограда на небольшом самолёте.

Это пока всё, что известно будущим телезрителям, чтобы не растерять интерес к выпуску, который выйдет в эфир в конце мая. 

«Формула еды» в Тамбовской области снимается не впервые: ведущие в прошлом году посетили производство вишнёвого джема, побывали в музее с диковинками на улице Коммунальной в Тамбове, готовили фаршированные перцы с тамбовским шеф-поваром и не только.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Ильинский храм города Мичуринска

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринский районсъёмочная группаФормула едышоутелевидениеЮлия Радченко
0
0