Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 25.02.2017 11:44

«Мисс интеллект» выбрали в ТГТУ

«Мисс интеллект» выбрали в ТГТУ

15 финалисток конкурса «Мисс ТГТУ» боролись за титул «Мисс интеллект».

В состав жюри вошли представители ТГТУ, партнеров конкурса – модельного агентства «М-Star», Make-Up Studio «Гримерка», Дома молодежи и современного городского портала «Втамбове».

В ходе конкурса прозвучали вопросы об истории ТГТУ, традициях и обычаях стран мира, о литературе, искусстве, экологии, кулинарии, математике, вопросы на смекалку и многое другое. Это позволило не только оценить интеллектуальные способности конкурсанток, но и лучше узнать о них, об их увлечениях и интересах.

p1b9idlocog952ud12611igm1ge817.JPG

- После того, как девушки ответили на все вопросы, члены жюри высказали свое мнение, отметив, что все участницы достойно проявили себя в конкурсе, каждая из них по-своему интересна и уникальна. По итогам голосования звание «Мисс интеллект» досталось самой остроумной и активной участнице Анне Малофеевой. Она учится на 1 курсе Юридического института ТГТУ, кафедра «Конституционное и административное право», - сообщает пресс-служба ТГТУ.

p1b9idlocrl7j1go81focn9412b71i.JPG

- Будучи членом жюри этого конкурса, я была приятно удивлена тем, насколько интересные, обаятельные, разносторонние студентки в нашем университете. Они не только отлично учатся, но и интересуются литературой, искусством, наукой. Они быстро ориентируются в ситуации и отвечают на любые вопросы, будь то задача по математике на смекалку или рассуждение о качествах мужчины и женщины. И это не случайно, ведь учиться в техническом университете не просто. Возможно, именно поэтому наши студентки самые умные, талантливые и при этом такие красивые!», - прокомментировала Ирина Юрина, начальник управления коммуникационной политики ТГТУ, член жюри конкурса «Мисс интеллект».

p1b9idlocj11eg1smf6i91rom14c2i.JPG

Финал конкурса состоится в ТГТУ 16 марта. А до этого конкурсанткам нужно пройти следующие промежуточные испытания - «Мисс Дружба», «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Талант».

Победительницы этих конкурсов и «Мисс интеллект» автоматически попадут в десятку финалисток.

Финал будет представлять собой театрализованное представление и состоять из     видео-презентации девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью.

По итогам всех конкурсов победительнице и будет присвоен титул Мисс ТГТУ.

p1b9idlocr65hrn51itctk2tp01h.JPG

 Фото пресс-службы ТГТУ


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0