Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 30.01.2017 09:46

Молодых тамбовских мам пригласили участвовать в конкурсе красоты «Королева Рунета 2017»

Самые красивые молодые мамы живут в Тамбове. 

Доказать это всему миру можно, приняв участие в известном и любимом конкурсе красоты «Королева Рунета», который из всероссийского превращается в международный.

Конкурс красоты «Королева Рунета» — это модный популярный международный конкурс красоты, один из самых популярных и масштабных конкурсов красоты в России и странах ближнего зарубежья, в котором принимают участие замужние женщины, имеющие детей.

Участниц в четвертьфинале определяют пользователи всемирной паутины. Отправляя смс или голосуя в сети. В полуфинал проходят до 10 участниц от каждой страны, которые должны будут записать интересные видеовизитки.

За видеовизитки в полуфинале также голосуют пользователи интернета.

- В конкурсе могут принимать участие молодые мамы в возрасте 23-39 лет, проживающие и зарегистрированные в любой точке мира. Важно, чтобы участница владела русским языком в той или иной степени, ведь видеовизитки участницам придется записывать только на русском языке, - комментируют организаторы.

В финал проходят 5 самых-самых, причем, согласно правилам проекта в нем могут принимать участие несколько участниц из одной страны.

Финал конкурса пройдет в формате церемонии награждения ориентировочно в апреле-мае 2017 года в России, где и определится самая красивая мама нашей Планеты, владеющая русским языком. Более точную дату и город мероприятия организаторы сообщат позже.

Кастинг для мам, проживающих на территории России продлится до 10 февраля 2017 года включительно, а для участниц из других стран - 20 февраля 2017 года.

Посмотреть подробные условия участия в конкурсе, а также заполнить анкету можно на официальном сайте проекта http://www.queenrunet.ru

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0