Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2022 19:50

На объектах АО «ТСК» начата подготовка к будущему отопительному сезону

В регионе установилась температура, позволяющая сказать о том, что отопительный сезон 2021/2022 подошёл к концу. Но это не означает, что не надо «готовить сани летом», чтобы быть готовыми к следующему холодному сезону.

Подводя итоги прошедшего отопительного сезона, АО «Тамбовская сетевая компания» сообщает, что все объекты теплосетевого хозяйства компании «работали в штатном режиме». При этом, специалисты АО «ТСК» контролировали работу оборудования, осуществляя текущий ремонт котлов, насосов, автоматики и других элементов тепловых сетей. Коммунальщики говорят о том, что «все возникшие нештатные ситуации решались в максимально сжатые сроки», чтобы не допустить задержку подачи теплоносителя до конечного потребителя на длительное время.

Вернёмся к сообщению о подготовке к будущему отопительному сезону: АО «ТСК» запланировано проведение гидравлических испытаний. На настоящий момент времени специалисты компании обследовали оборудования котельных и теплосетей. Обследование помогло определиться с объёмом работ и материалов, необходимых для подготовки объектов теплосетевого хозяйства к будущему отопительному сезону.

Некоторые объекты АО «ТСК» уже в этом году ждёт не просто латание, а масштабная реновация. Например, котельная на Тимирязева, 26а в городе Рассказово будет реконструирована и оснащена новым оборудованием. В Моршанске в котельной на улице Гибнера будет заменена оборудование и автоматика, а в городе Уварово техническое перевооружение ждёт котельную на улице Больничная.

Редакция

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
отопительный сезонтеплосетиАО "ТСК""Тамбовская сетевая компания"обновлениекотельныеЖКХ
0
0