Тамбов Пятница, 29 марта
АВТО, 21.09.2019 10:50

На западе Тамбова будет организован новый автобусный маршрут

Жители этой части города долгое время жалуются на работу общественного транспорта. Доехать до места назначения они чаще всего могут только с пересадками, ждать автобуса приходится очень долго, а вечером можно вообще и не ждать.

На прогулку в город не поедешь, в гости не доберёшься.

Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Пассажирские перевозки» заверяют, что в самое ближайшее время ситуация изменится. 

- В соответствии с поручением главы города Тамбова Наталии Макаревич принято решение о продлении муниципального маршрута 11Т, который позволит обеспечить доставку жителей Тамбова с микрорайона в районе улицы Сенько, - рассказал председатель комитета городского хозяйства городской администрации Михаил Михалёв.

Новый маршрут начнет свою работу 25 сентября. Он будет проходить от остановки «Сенько» в промышленный район и в центр города. Время последнего рейса тоже определено - 23.00.

Власти города сообщали, что если необходимость в дополнительном общественном транспорте сохранится, количество автобусов увеличат и по другим маршрутам, -  пишет tvtambov.ru.

Фото lifetambov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

автотранспортавтобусмаршрутжителиновости Тамбова
0
0