Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 21.07.2019 18:33

Негромкие премьеры последней кинонедели июля в Тамбове

Лето 2019 года уже подарило всем киноманам немало интересных фильмов и мультфильмов: «История игрушек 4», «Король лев», «Мертвецы не умирают» и так далее, и тому подобное.

Поэтому, чтобы перевести дух перед убойным августом, последняя июльская премьерная неделя «решила» показать зрителям фильмы, которые вышли либо в 2018 году, либо их существование мало кому интересно.

Итак, премьеры на 25 июля!

Картинки по запросу «Видок: Охотник на призраков»

«Видок: Охотник на призраков»

В основе фильма лежит реальная история французского сыщика XIX века Эжена Франсуа Видока. Видок – ловкий преступник и мастер по побегу из тюрем. Всю свою жизнь Франсуа менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством для очистки улиц Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

В ролях: Венсан Кассель, Патрик Шене, Аугуст Диль, Ольга Куриленко, Дени Лаван

Несмотря на оригинальное название фильма «L'Empereur de Paris», отечественные переводчики решили обозвать триллер, как «Видок: Охотник на призраков». Обычно мы не критикуем названия фильмов, но тут явно что-то не так.

Возрастное ограничение – 16+

Картинки по запросу «Робот 2.0»

«Робот 2.0»

Миру угрожает монстроподобный крылатый злодей, который решил отнять у человечества самое святое – мобильные телефоны. Чудовище в прямом смысле подчиняет устройства и создает из них могучую армию, которая может трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.

В ролях: Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн, Суданшу Пандей

Индийское кино! Добавить собственно и нечего.

Возрастное ограничение – 16+

Картинки по запросу «Шаг вперёд 6: Год танцев»

«Шаг вперёд 6: Год танцев»

Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин — главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты!

В ролях: Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Оводог, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань

Насколько известно, фильм не имеет ничего общего с предыдущими картинами. Так что фанатам «старых» героев не стоит ждать их появления на экране.

Возрастное ограничение – 12+

Картинки по запросу «До скорой встречи» фильм

«До скорой встречи»

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

В ролях: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Лариса Малеванная, Олег Тактаров

Американский игрок и Чемпионат мира по футболу – чувствуете связь? И мы нет. А она есть.

Возрастное ограничение – 16+

Похожее изображение

Если же все предыдущие фильм вас совсем не заинтересовали, но в кинотеатр сходить хочется, то у вас есть шанс пересмотреть на большом экране с субтитрами один из лучших триллеров современности – «Бойцовский клуб».

В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер

Возвращение фильма в кинотеатры связано с тем, что в этом году «Бойцовскому клубу» исполнится 20 лет.

Но если что, мы вам о «Бойцовском клубе» не говорили, ведь первое правило «Бойцовского клуба» - никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

Возрастное ограничение – 18+ 

Вот такая «грустная» на новинки неделя ждет тамбовчан.

Расписание сеансов вы можете найти на официальных сайтах "Киномакса", "Синема Стар" и "Мон синема", но только в среду вечером.

Всего вам доброго! До новых фильмов!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишапремьерыфильмТамбовНиГик Бойновости Тамбова
0
0