Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.07.2018 16:18

Один из самых аварийных перекрестков Тамбова снова принес жертвы

Сегодня, 17 июля, ближе к полудню в центре Тамбова произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали два человека. 

На перекрёстке улиц Советской и Московской легковой автомобиль марки "Lada Priora" отлетел на тротуар в результате столкновения с автобусом №18. 

Как сообщают очевидцы аварии, ничего не подозревающие пешеходы ждали зеленого сигнала светофора, чтобы перейти улицу, и именно в этот момент прямо на них наехала легковушка. Очевидцы также сообщают, что пострадали четверо человек, двоим из них потребовалась срочная госпитализация. А вот водитель легковушки от госпитализации отказался, хотя удар был, действительно, тяжелым и автомобилю были нанесены серьезные увечья. 

qCCoJn5aFng.jpg

Также, по словам водителя легкового автомобиля, автобус в тот момент двигался на красный сигнал светофора, в результате чего и произошло столкновение. 

В настоящее время на месте находятся сотрудники ГИБДД и регулируют дорожное движение. Кроме того, все подробности аварии на одном из самых опасных перекрестков Тамбова в данный момент только устанавливаются.

Фото группы в Вконтакте (https://vk.com/overhearauto68)


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеаварияДТПавтобусСоветскаяМосковскаяновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0