Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 15.08.2022 13:26

Отопительный сезон-2022 Уваровская ЦРБ встретит с обновлённой котельной

«Тамбовская сетевая компания» проводит подготовительные работы на объектах теплоснабжения.

Сообщается, что Уваровским филиалом АО «ТСК» завершено техническое перевооружение котельной ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ», расположенной по адресу г. Уварово, ул. Больничная, 32. Обновление объекта осуществлялось в рамках концессии, заключенного с администрацией города Уварово.



Сообщается, что в ходе реновации был заменён котёл и установлена новая запорная арматура. До этого специалисты Уваровского филиала АО «ТСК» заменили узел коммерческого учёта газа, установлен дополнительный котёл для качественного обеспечения объектов городской инфраструктуры горячей водой. 

В рамках действующего концессионного соглашения за 2023-2025 годы работы по обновлению объектов городской сети теплоснабжения будут продолжены, также будет установлена новая станция химводоочистки.



 – Работы в рамках концессионного соглашения на этом объекте продолжатся и в следующем году, так как оно рассчитано на период до 2025 года. Однако уже сейчас можно сказать, что качество теплоснабжения Уваровской ЦРБ будет значительно выше и надёжнее, – рассказал директор Уваровского филиала АО «ТСК» Игорь Буренин.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: АО "ТСК"

Редакция


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионотопительный сезонподготовкаУваровоЦРБкотельнаяЖКХТСКРедакция
0
0