Тамбов Пятница, 26 апреля
Афиша, 07.01.2022 17:30

Первые премьеры 2022 года в кинотеатрах Тамбова

Новогодние праздники продолжаются. Тамбовчане ходят в театры, занимаются спортом или просто посещают выставки и различные экспозиции, оборудованные в городе.

Однако не стоит забывать и про кинотеатры. Большое количество отечественных фильмов сейчас в прокате, ведь праздники – самое лучшее время, чтобы собрать кассу. О кинокартинах, которые в данный момент можно посмотреть в тамбовских кинозалах, вы можете узнать из прошлой афиши.

Сегодня мы расскажем о тех фильмах, которые появились в прокате с 6 января.



«Звёздный разум»

В новом году российские киноделы решили начать с фантастического триллера. Правда, зная успехи отечественного кинематографа в данном жанре – начало, мягко говоря, странное.

В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далёкую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждёт столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы.

В ролях: Егор Корешков, Алёна Константинова, Дмитрий Фрид, Никита Дювбанов, Лиза Мартинес

Возрастное ограничение 12+



«Чёрный ящик»

Французы тоже решили порадовать зрителей новым триллером, но в детективной стилистике.

Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. 

Чем дальше он продвигается на своём пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?

В ролях: Пьер Нинэ, Лу де Лааж, Андре Дюссолье, Себастьен Пудеру, Оливье Рабурден

Первые оценки у фильма неплохие, так что можно надеяться на интересное времяпрепровождение.
 
Возрастное ограничение 12+



«Свингеры»

Ещё в прокат выходит новая комедия с Дмитрием Нагиевым.

Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своём муже. 

Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

В ролях: Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Олеся Судзиловская, Наталья Рудова, Илья Носков

Возрастное ограничение 16+



«Проклятие монахинь»

Напоследок мы оставили очередной ужастик, который пытается похайпить на более успешных франшизах, вышедших в последнее время.

Когда в отдалённом женском монастыре монахиня по имени Агнес демонстрирует признаки одержимости, епархия направляет туда опытного священника и молодого помощника, готовящегося принять сан. Прибыв на место, священнослужители проводят обряд экзорцизма, но захвативший Агнес демон оказывается не так прост.

В ролях: Молли К. Куинн, Шон Ганн, Крис Салливан, Хейли МакФарланд, Крис Браунинг

Возрастное ограничение 18+

Ничего супер уникального и интересного в прокате не появилось, так что не сходим с намеченного курса: отдыхаем, ходим на фильмы, которые хотим посмотреть и начинаем готовиться к трудовым будням.

Весёлых вам праздников! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмафишапремьерыкиноафишаКит Сергеевич
0
0