Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2020 11:30

Появилась обновлённая интерактивная карта строящихся в регионе объектов

Карта пополнилась 153 объектами, работы по которым начаты в 2020 году.

Информационный ресурс, посвящённый реализации национальных проектов, демонстрирует объекты, возводимые в рамках национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Демография», «Жильё и городская среда», «Здравоохранение», «Культура», «Образование» и «Экология».

Интерактивная карта дополнилась 153 объектами, работы по которым начаты в 2020 году. Обещается (ключевое слово), что в текущем году завершены работы будут по 150 из них.

Агроинженерная школа в Умётском районе, детский сад на 250 мест в Тамбове и 2 корпус детского сада «Непоседы» в Тамбовском районе будут введены в эксплуатацию в 2021 году. Кроме того, в 2020 году планируется сдать объекты, строительно-монтажные работы по которым были начаты в 2019 году, в частности, детские сады в Тамбове,  Уварове и Тамбовском районе, физкультурно-оздоровительный комплекс в Мичуринске и другие.

- Каждый житель региона должен видеть и знать, что будет создано в рамках реализации национальных проектов, какие результаты будут достигнуты и объекты построены, - сообщили в администрации Тамбовской области.

Любой желающий с помощью интерактивного контента может в режиме онлайн познакомиться с географией строительства, узнать наименование и адрес объекта, объём финансирования, мощность и планируемую дату ввода в эксплуатацию.

Чтобы увидеть объекты, необходимо нажать на кнопку меню в левом верхнем углу. Там откроется список нацпроектов и региональных программ. Далее – выбрать один из пунктов, который откроет список объектов в теле меню и на интерактивной карте.

Ресурс обновляется и дополняется на постоянной основе. Информационное сопровождение осуществляется региональным проектным офисом при технологической поддержке администрации города Тамбова.

Ознакомиться с картой объектов можно по ссылке

Фото: https://www.tambov.gov.ru
  

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
картапорталТамбовская областьстроительстворегионновости Тамбовской областиАрина Ларина
0
0