Тамбов Суббота, 27 апреля
Спорт, 14.04.2018 08:52

Поздравления губернатора принимают тамбовские победители чемпионата и первенства Европы по тхэквондо

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил тамбовских спортсменов с победами на чемпионате и первенстве Европы, которые проходят сейчас в Словении. 

Накануне наши спортсмены Алексей Ким и Елена Ким завоевали золотые награды чемпионата и первенства Европы по тхэквондо МФТ.

В адрес спортсменов и их тренера Андрея Кима, старшего тренера сборной команды России, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин направил поздравительную телеграмму. 

- Ваши победы – это не только замечательное достижение в личной спортивной карьере, но и очередное доказательство высокого уровня российского спорта. Тамбовчане прекрасно выступили на европейских соревнованиях и достойно защитили честь страны, а так же подтвердив статус Тамбовской области – как ведущего региона в развитии тхэквондо в России, - говорится в телеграмме. 

- Я уверен, что добиться столь высоких результатов, несомненно, позволили сила воли, целеустремленность, трудоспособность, лидерский характер и талант спортсменов и их наставника. За каждой медалью стоят годы изнурительных тренировок и кропотливая ежедневная работа, - цитата из телеграммы. 

Также Александр Никитин пожелал тренеру и спортсменам крепкого здоровья, успехов на доянге и красивых побед! 

На этом участие в чемпионате и первенстве Европы для тамбовчан не завершено.

Им предстоят выступления в личных состязаниях.

Фото управление по физкультуре и спорту области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
спортчемпионатЕвропапервенствоновости спортановости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0