Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2016 21:17

Претендентка на звание «Мисс Тамбовская область-2016» Полина Бондаренко: «Семья - это самое главное в жизни каждого человека»

Претендентка на звание «Мисс Тамбовская область-2016» Полина Бондаренко: «Семья - это самое главное в жизни каждого человека»

«Блокнот.Тамбов» продолжает знакомить Вас с самыми красивыми девушками города, участницами конкурса «Мисс Тамбовская область-2016».

Наша следующая конкурсантка – Полина Бондаренко. 19 лет.

Параметры: 83-63-93. Рост: 179 см.

Полина учится в ТГУ им. Г.Р. Державина, в педагогическом институте, по специальности «Специальное дефектологическое образование». 

Жизненный девиз: «Для меня нет определенного девиза по жизни. Я живу одним днём, и кто знает, какие причины могут проявиться в этот день, и какие причины могут повлиять на мой девиз». 

Полина довольно разносторонний человек, которому никогда не сидится на месте. Девушка окончила музыкальную школу по классу фортепиано и гитары. Но основным увлечением, а также будущей профессией, является занятия различным видом деятельности, с детьми с ограниченными возможностями.

Так сложилось, что вся большая семья Полины находится в разных городах России. Кто-то в Тамбовской области, кто-то в Московской, в Самарской, а кто-то вообще на севере страны - Тюменской и Тобольской областях. Но, не смотря на это, Полина не перестает общаться и видеться со своими любимыми родственниками. «Семья - это самое главное в жизни каждого человека, именно поэтому мы крепко держимся друг за друга даже на таких расстояниях. И в этом даже есть большие плюсы: это помогает мне путешествовать по России и видеть ее во всем великолепии с любого места», - рассказывает Полина.

Цель участия в конкурсе: «Я, человек, который любит открывать что-то новое для себя. Именно поэтому я и решила принять участие в конкурсе. Ведь с этим приходят новые эмоции, впечатления и знакомства», поделилась Полина Бондаренко.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0