Тамбов Суббота, 20 апреля
Афиша, 25.03.2022 16:48

Приключенческая киноафиша от «Блокнот Тамбов»

В прокате огромное количество фильмов, которые просто не помещаются в один материал. Здесь мы решили рассказать о тех кинокартинах, которые понравятся тем, кто уважает и любит жанр приключения.



Главными приключенческими рекордсменами проката по праву можно признать семейный фильм «Лулу и Бриггс». Фильм рассказывает о профессиональном военном, который всеми силами пытается вернуться в строй, но из-за травмы головы получает постоянные отказы. Бриггсу дают задание: с военной базы в штате Вашингтон доставить на похороны сослуживца в аризонский Ногалес боевую подругу почившего — нервную бельгийскую овчарку Лулу с целым спектром посттравматических расстройств. 

Главную роль исполняет Ченнинг Татум. 

Возрастное ограничение 12+



Вторым же рекордсменом стал фильм «Анчартед: На картах не значится». За идею взята одноимённая игра про приключения Нейтана Дрейка. Успех картины показал, что иногда хорошие фильмы по играм всё же можно снимать. Главные роли исполнили Том Холланд и Марк Уолберг.

Возрастное ограничение 12+



«Парящий тигр»

Новым среди картин в приключенческом жанре стал «Парящий тигр». Но по оценкам он существенно уступает другим своим «коллегам».

Однажды 12-летний Роб Хортон, гуляя по лесу, набредает на железную клетку с бенгальским тигром. Тигр становится самой большой тайной мальчика. И только одному человеку на свете, новенькой однокласснице Сикстине, он открывает свой секрет. Дети решают выпустить зверя из клетки.

В ролях: Кристиан Конвери, Куин Латифа, Деннис Куэйд, Кэтрин МакФи, Сэм Трэммелл

Всё же если вам нравятся фильмы про животных, то лучше посмотреть вышеупомянутый «Лулу и Бриггс» или заглянуть на сеанс «Волка и льва» (12+), который ещё можно найти в кинотеатрах Тамбова.

Возрастное ограничение 12+

С приключениями мы закончили. Осталось ещё немного фильмов. Следите за материалами. 

Всего вам приключенческого! До новых кинокартин!

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: www.kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмкинотеатркинопрокатКит Сергеевич
0
0