Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 11.03.2022 18:20

Что могут посмотреть тамбовчане в кино: афиша местных кинотеатров

На прошлой неделе киноманы столкнулись с серьёзной проблемой, практически все крупные кинокомпании отменили все свои премьеры на неопределённое время. Такой глобальной отмены не происходило никогда.

Однако впадать в панику не стоит. Местные кинотеатры не закрываются и ждут зрителей. Также в ближайшее время пообещали вернуть в прокат топовые и любимые российские фильмы.

Ну а пока мы ждём наплыв русских премьер, «Блокнот Тамбов» расскажет о картинах, которые можно будет посмотреть в ближайшие дни.



«Хочу замуж»

Новая отечественная мелодрама появилась в кинотеатрах под 8-е марта. 

У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. 

План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.

В ролях: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг

Оценки у фильма средние. Но любителям и любительницам мелодрам, вероятно, данная картина понравится.

Возрастное ограничение 12+



«Наёмник»

«Свежий» триллер-боевик с хорошим актёрским составом и, достаточно, обычной сюжетной линией.

Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зелёный берет — предметом гордости. Но после ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». 

И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нём.

В ролях: Крис Пайн, Бен Фостер, Гиллиан Джейкобс, Эдди Марсан, Фарес Фарес

Западные зрители высоко оценили «Наёмника». Ещё одна кинокартина, на которую можно и стоит заглянуть в кинотеатры.

Возрастное ограничение 18+



«Парни под прикрытием»

Ещё одна мужицкая премьера с Мэлом Гибсоном в главной роли.

Простое и не совсем легальное задание завершить сделку по продаже оружия в Панаме оборачивается для оперативника ЦРУ и его напарника, бывшего морского пехотинца, сущим адом. 

Не понимая до конца, во что они ввязались, они оказываются в смертельном противостоянии с наркобароном-нимфоманом, полковником-психопатом, фам фаталь и международными спецслужбами.

В ролях: Коул Хаузер, Мэл Гибсон, Чарли Уэбер, Джеки Крус, Кейт Кацман

У Мэла Гибсона, в отличие от его коллег по боевикам из 90-ых, карьера сложилась лучше. Однако сняться в очередном малобюджетном боевики он не отказывается.

Возрастное ограничение 16+



«Потустороннее»

Афиша просто не могла обойтись без каких-нибудь ужастиков. Вот на этот раз порадовали или разочаровали китайские киноделы.

Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.

В ролях: Элиз Левек, Вероника Феррес, Джина Штибиц, Владимир Бурлаков, Тиффани Сюй

Китайцы постараются напугать местных зрителей. Узнаем, получится ли это у них.

Возрастное ограничение 16+

Помимо вышеописанных фильмов в кинотеатры ещё можно успеть на детектив «Смерть на Ниле» (16+), приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится»
(12+), фантастику «Падение Луны» (16+), отечественную спортивну драму «Мистер Нокаут» (12+), драму «Эта безумная любовь» (16+) и биографическую драму «Человек божий» (12+).

Всей семьёй можно будет отправиться на следующие картины: «Кролецып и хомяк тьмы» (6+), «Папы» (6+), «Лунные приключения» (6+), «Волк и лев» (6+), «Лулу и Бриггс» (12+).



А фанаты качественной и легендарной анимации могут посетить сеанс «Мой сосед Тоторо» (6+) от Хаяо Миядзаки.

Фильмов немного, возможно не все они интересные, но пока что исходим из того, что есть.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинокинотеатрафишафильмпросмотрКит Сергеевич
0
1