Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 15.02.2017 10:03

«Проигрыватель» вышел в четвертьфинал Высшей Лиги КВН

«Проигрыватель» вышел в четвертьфинал Высшей Лиги КВН

Первая игра одной восьмой финала Высшей лиги КВН прошла вчера 14 февраля.  

На сцену Театра Российской Армии вышло шесть команд – заявить о себе и попытаться пройти в следующий этап. Вместе с тамбовчанами в игре участвовали «Спарта», «Сборная Калининградской области», «Сборная ГУУ-МИСиС», «Приказ 390» и команда «Нате».

Серьезные соперники не позволили команде играть «на расслабоне», нужно было выдавать  все эмоции, проявить характер. Все получилось и наши квнщики прошли в следующий тур, причем со вторым результатом!

- Если говорить о подготовке к этой игре, то когда-нибудь я напишу об этом бестселлер под названием "Катастрофа" с огромным кассовым сбором, - рассказал игрок "Проигрывателя" Илья Елагин. - После редакторского просмотра мы уже ни на что не рассчитывали и почти попрощались с Вышкой, готовились собирать вещи и ехать домой. И сейчас нам бы радоваться, но мы настолько в шоке, что, думаю, это было видно на сцене. Сегодня нам повезло. В четвертьфинале все вытащим! Давайте сюда наших соперников!

КВН2.jpg

Болельщики не сдерживают своих эмоций.

– Команда "Проигрыватель" прошла в четвертьфинал Вышки!!!❤❤ Удачное начало сезона - залог его успешного продолжения! ????- именно так описали свои эмоции болельщики команды в группе «ТГУ им. Г.Р. Державина» ВКонтакте.

В официальной группе «Проигрывателя» ВКонтакте болельшики активно комментируют победу любимой команды:

 - Ребята, МОЛОДЦЫ! Я ваш ярый фанат, и всегда верил в вас, но когда я узнал кто участвует в первой игре сезона, правда испугался... Сильнейшие команды собрались в первой игре. И где-то в глубине души я действительно сомневался. А вдруг не выйдет, а вдруг Нате или Приказ выиграют. Но спасибо вам большое за качественный юмор в своём стиле. Вы лучшая команда КВН на мой взгляд! Я в школьных играх буду равняться на вас! УРА!!!, -  комментирует Павел Сомкин

КВН3.jpg

- Я не знаю, каким чудом мои нервные клетки ещё живы, потому что так, как сегодня, я не переживала за вас ещё никогда))) поздравлямба! Результат прошлого года улучшен, это уже показатель! – пишет Юлия Чанчикова.

- Пришлось понервничать,но все закончилось хорошо!Молодцы! Отличное выступление!), - поздравляет ребят Алексей Андросов.

«Блокнот Тамбова» поздравляет ребят с удачным стартом сезона! Игру можно будет увидеть на Первом канале уже в это воскресенье 19 февраля.

Фото сайт Международного союза КВН.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0