Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.10.2016 10:02

Сгоревшим автомобилем закончилась погоня за нарушителем в Мичуринске

Сгоревшим автомобилем закончилась погоня за нарушителем в Мичуринске

Этой ночью  сотрудники ГИБДД Мичуринска попытались остановить автомобиль «Chevrolet Lacetti», однако вместо того, чтобы выполнить требование стражей дорог, водитель прибавил скорость и постарался скрыться.

Началась погоня по улицам наукограда. Однако достаточно быстро, водитель наехал на бордюр, не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. От удара машина загорелась.

Инспекторы поспешили на помощь, людям, находившимся в иномарке, однако все двери оказались заблокированы. Чтобы вызволить людей из горящей машины,  сотрудникам ГИБДД пришлось разбить стекла. Люди были спасены, однако от притока кислорода возгорание усилилось и автомобиль выгорел полностью.

Как выяснили полицейские, водитель «Chevrolet Lacetti» ранее уже был лишён прав на управление транспортным средством, и водительское удостоверение было ему возвращено только 4 месяца назад. Теперь он остался не только без прав, но и без автомобиля.

 - Водитель автомобиля, который проигнорировал требования сотрудников, от медицинского освидетельствования отказался, находился с признаками алкогольного опьянения. По счастливой случайности в результате ДТП никто не пострадал, - комментируют в  ОГИБДД ОМВД РФ по Мичуринску.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0