Тамбов Понедельник, 17 марта
Общество, 15.03.2025 11:44

Сотрудники «Тамбовской сетевой компании» удостоены наград в преддверии Дня работников ЖКХ

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в третье воскресенье марта, в Тамбовской области прошла церемония награждения лучших представителей отрасли.


Десять сотрудников АО «Тамбовская сетевая компания» получили грамоты и дипломы за профессиональные достижения на торжественном собрании в здании регионального правительства.

Врио губернатора Тамбовской области Евгений Первышов отметил, что в регионе в сферах ЖКХ и бытового обслуживания заняты более 20 тысяч человек, из которых свыше 2 тысяч — сотрудники ТСК.

«Жилищно-коммунальное хозяйство — это сложный механизм, требующий постоянного внимания. Благодаря профессионализму и преданности работников отрасли обеспечивается бесперебойная работа коммунальной инфраструктуры», — заявил Первышов.

АО «Тамбовская сетевая компания» является крупнейшим системным оператором региона, отвечающим за производство и поставку коммунальных ресурсов на территории 8 городов и 8 муниципальных округов. С 2019 года компания также выполняет функции регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Среди награждённых сотрудников ТСК — представители различных подразделений компании. В частности, грамотой правительства Тамбовской области отмечен Игорь Рассказов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей с 22-летним стажем работы в отрасли. Почётной грамотой Тамбовской областной Думы награждены Олег Шамов, мастер бригады аварийно-восстановительных работ, и Ирина Кривошеева, электромонтёр по эксплуатации электросчётчиков.

Дипломы 1 степени конкурса «Лучший по профессии» получили:

- Денис Гавриков, машинист автомобильного крана;
- Александр Зайцев, слесарь по ремонту оборудования котельных;
- Сергей Медведев, начальник цеха по ремонту энергетического оборудования;
- Илья Невякин, начальник цеха теплоснабжения;
- Александр Смирнов, оператор котельной;
- Сергей Шаталов, ведущий инженер отдела сбыта коммунальных услуг.

Награды стали признанием многолетнего труда и профессионализма сотрудников компании, которые вносят значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства региона.

Подписывайтесь на наш телеграм.

Редакция

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородТамбовская сетевая компанияЖКХнаградаработникипраздник
0
0