Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2020 11:04

Студентка из Умётского района стала победительницей регионального конкурса красоты

В четверг, 10 декабря, прошёл финальный этап конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2020» (возрастное ограничение 16+).

Как и обычно гала-концерт проходил на сцене Тамбовского государственного драматического театра, но в этот раз зрителям пришлось соблюсти ряд необходимых правил санитарной безопасности.

miss-tambovskaya-oblast-2020-186688.jpg

Региональный конкурс красоты длился больше двух месяцев. За это время компетентное жюри успело выбрать самую талантливую, умную, спортивную, грациозную и дружелюбную участницу. А также с помощью интернет-голосования определили «Мисс зрительских симпатий». Конкурсантки, которые победили на промежуточных этапах, автоматически попадали в ТОП-10 финалисток.

В гала-концерте принимали участие все 16 конкурсанток. На репетициях девушки оттачивали навыки в дефиле и учились преподносить себя, что и продемонстрировали в финале конкурса.

miss-tambovskaya-oblast-2020-186695.jpg

После двух дефиле в начале концерта конкурсное жюри определило ещё 4 участниц, которые вошли в десятку финалисток помимо 6 победительниц промежуточных испытаний. Финальную пятёрку отобрали после дефиле в купальниках.

Последним испытанием для девушек стало короткое интервью, в котором они немного рассказали о себе и ответили на каверзные вопросы.

miss-tambovskaya-oblast-2020-186710.jpg

Победить в конкурсе «Мисс Тамбовская область-2020» удалось 19-летней Софии Мельник. Она представляла Умётский район. На промежуточных этапах София также победила – в номинации «Мисс интеллект». Обладательница короны учится на юриста в тамбовском филиале РосНОУ.

- Я очень трудолюбивый человек и всегда привыкла выкладываться на все сто, именно это мне помогает в испытаниях во время конкурса. А во время испытаний эти качества только усиливаются, - рассказала София изданию РИА «ТОП68».

Напомним, что вёл шоу известный российский теле- и радиоведущий Александр Пряников. А музыкальным гостем стал певец, участник шоу «Голос» Артём Качер.

Фото: Алексей Бучнев/top68.ru

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурскрасотаМисс Тамбовская областьУмётский районКит Сергеевич
0
3