Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 30.11.2020 10:22

Финал конкурса «Мисс Тамбовская область 2020» будет вести Александр Пряников

В настоящее время продолжается голосование за «Мисс зрительских симпатий».

Финальный гала-концерт конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2020" состоится 10 декабря в Тамбовском драматическом театре. Во время торжественного мероприятия будут объявлены имена победительниц регионального конкурса.

А вот вести мероприятие будет известный шоумен, теле- и радиоведущий Александр Пряников. Наверняка у каждого на слуху фраза "Тогда мы идём к вам!" из популярного рекламного ролика про стиральный порошок "Тайд". Так вот эта фраза принадлежит именно Пряникову, которую он повторяет из ролика в ролик вот уже 10 лет.

Александр Пряников начал свою карьеру ведущим на канале "Муз ТВ", в дальнейшем он стал лицом канала. Работал радиоведущим, затем стал программным директором радиостанции "Русское радио". На российском телевидении у популярного ведущего множество передач "Бла-бла шоу" — Рен ТВ, "Про регби" - ТВЦ, "Мы грамотеи", "Мафия", "Папа, Саша и Полина", "У папы вкуснее!?" и другие. Также Александр пробует себя в качестве актёра в кино, в основном играет второстепенные роли: "Паутина", "Дедушка моей мечты", "Трюкачи", "Трое сверху 2" и другие. 

Напомним, ранее организаторы конкурса "Мисс Тамбовская область 2020", сообщили, что в церемонии награждения победительниц конкурса красоты примет участие певец, участник шоу «Голос» Артём Качер.

Фото: kleos.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурсМисс Тамбовская областьфиналведущийАрина Ларина
0
0