Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2020 12:15

Тамбовчан призывают «выпить по 100 грамм» в ролике для «Вишневарово»

Несколько дней назад "Блокнот Тамбов" рассказывал про то, что летний фестиваль "Вишневарово" изменил свой традиционный формат из-за пандемии коронавируса.

На сегодняшний день в официальной группе "Открытый Летний фестиваль "Вишневарово" в г.Уварово" в Facebook* опубликованы десятки видеороликов и фото, которые участвуют в различных конкурсах. 

Однако некоторые видео привлекают больше внимания, чем остальные, благодаря креативу и наполнению кадра. Одна из участниц, приславших видео, призывает пользователей к следующему порядку действий: "Новости не слушайте, витамины кушайте. Выпивайте по 100 грамм, ешьте вишню по утрам".


Послание ёмкое, но всё же требует некоторых корректировок.

"Новости не слушайте" - потеряться в информационном поле сейчас очень просто, именно поэтому мы советуем вам читать нашу новостную ленту. (рекомендации "не слушать" соблюдены, читать никто не запретил).

"Витамины кушайте" - спорить с этим мы точно не будем. Витамины полезны в любое время года.

"Выпивайте по 100 грамм" - не уточняется, чего именно, но "пол-литра" в ролике не оставляет вариантов (не ацетон же, в самом деле). Да и вообще, напоминаем, что употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Но всегда можно заменить алкоголь йогуртом с той же вишней.

"Ешьте вишню по утрам" - вишню наша редакция посоветует вам есть вечером для улучшения пищеварения.

Креатив тамбовчан порой поражает и доставляет массу удовольствия.Если вы также хотите принять участие в фестивале "Вишневарово", то у вас ещё есть возможность. Он продлится вплоть до 26 июля.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Фото: turtmb.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьВишневаровоучастникиконкурсфестивальУваровоновости Тамбовской областиКит Сергеевич
0
0