Тамбов Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.01.2019 09:32

Тамбовчанин развращал падчерицу и снимал это на телефон

В отношении жителя Тамбова, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), возбуждено уголовное дело. 

49-летний тамбовчанин жил вместе со своей гражданской супругой и ее 9-летней дочерью. Обычная среднестатистическая семья перестала быть таковой в октябре прошлого года. 

Именно в прошлом октябре, по версии следствия, в один из дней, когда супруги не было дома, мужчина совершил в отношении её дочери действия сексуального характера. 

Как отмечают следователи, он прекрасно понимал, что ребенок в силу возраста еще не может понимать характер и значение происходящего с ней. 
Но и это еще не все: свои действия мужчина снимал на телефон. 

Эти-то видеозаписи спустя какое-то время и увидела в телефоне сожителя мать девочки после чего обратилась в правоохранительные органы. 

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Следователи выясняют не было ли в жизни мужчины подобных пугающих эпизодов ранее. 

- Встречаются случаи, когда родители, чей ребенок пострадал от подобных деяний в родном доме, стараются «не выносить сор из избы», боясь излишнего внимания со стороны окружающих, не желая привлекать к ответственности родственников или знакомых. В таких случаях ребенок, не получив поддержки от родных, которые могли бы его защитить, живет с этой болью всю жизнь. Не предавайте своих детей! Подумайте и о том, что человек, совершивший преступление в отношении Вашего ребенка и оставшийся безнаказанным, может сделать это еще раз,– обращаются к родителям в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Фото СУ СКР по Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
преступлениеребенокмужчинаразвратные действияновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0