Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 18.10.2016 17:12

Тамбовские сувениры получили Гран-при всероссийского конкурса

Тамбовские сувениры получили Гран-при всероссийского конкурса
Тамбов, Мичуринск и Рассказово представили на конкурс свой брендовые товары: рассказовские носки, мичуринские набор продуктов здорового питания "Наше! Родное!" и "Неженка" и сувениры, объединенных "волчьей" тематикой, из Тамбова. 

О планах претендентов от Тамбовской области стать лучшими на конкурсе "Лучший туристический сувенир" - 2016 "Блокнот. Тамбова" уже рассказывал читателям.

В итоге, сразу три тамбовских сувенира, выдержав напряженную борьбу с достойными соперниками со вей России попали в ТОП-лист конкурса: 
Гран-При в номинации "Гастрономический сувенир" (еда) взял набор продуктов здорового питания "Наше! Родное!" 

Гран-При в номинации "Сувенир события" получила Мичуринская "Неженка" . Напомним, что именно она является сувениром фестиваля Мичуринское яблоко, проходящего в рамках Всероссийской выставки "День садовода" в Мичуринске; 
И еще один сувенир, представляющий Тамбовщину - игральные карты "Тамбовский волк" заняли 2-ое место в номинации "Сувенир региона". 

Поздравляем победителей! А для всех кто ищет ответ на вопрос: что подарить гостям из других регионов, теперь есть хорошая подсказка. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0