Тамбов Среда, 17 апреля
Культура, 02.12.2016 09:00

Тамбовский молодежный театр открыл сезон новогодних мероприятий для своих самых маленьких зрителей

Тамбовский молодежный театр открыл сезон новогодних мероприятий для своих самых маленьких зрителей

В тамбовском молодежном театре  стартовала новогодняя кампания.

Ее открыла программа под названием «Первый день зимы».

- Она подготовлена специально для воспитанников Центра развития ребенка «Возрождение» и детского сада №12 «Звездный». Шутки, загадки, интересные конкурсы, а главное, сладкие подарки ждали юных зрителей на празднике. Замерзнуть в этот морозный день ребятам не давали герои известной сказки - маленькая разбойница и Герда. Вместе с малышами они водили хоровод, играли, шутили и смеялись, - рассказали в администрации города Тамбова.

С 23 по 30 декабря и со 2 по 8 января для жителей и гостей нашего города молодежный театр подготовил насыщенную новогоднюю афишу. Зрителей ждут спектакли на новогоднюю тему, хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки, занимательные конкурсы, подарки и сюрпризы. Для детей театр подготовил музыкальную сказку «Волшебный колодец, или как Морозко снежные искорки собирал» и спектакль «Снежная королева».

И взрослых с 4 по 6 января ждет интересная программа - премьерный спектакль «Ночь перед Рождеством». Зрители смогут принять участие в конкурсах, сделать фото со сказочными героями, спеть в караоке и даже зажечь новогоднюю елку - все, как в детстве. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0