Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.01.2023 09:45

Тамбовский «Спартак» попрощался с тренером

В межсезонье в клубе началась масштабная перестройка.

Возрождённый футбольный клуб на днях объявил о прекращении контрактов сразу с несколькими игроками и тренером. Сообщается, что «Спартак» прекратил сотрудничество с: полузащитниками Антоном Архиповым, Борисом Трифоновым, Виталием Запрудских, Даниилом Мишутиным, Алексеем Поповым, нападающими Владиславом Мызгиным и вратарями Дмитрием Вяловым и Никитой Котовым.

Особняком в этой чистке кадров стоит отметить уход с поста тренера команды легенды тамбовского футбола Игоря Неучева, под руководством которого клуб провёл 13 матчей.

Игорь Неучев – полузащитник, начавший путь профессионального футболиста в тамбовском «Спартаке», затем был анапский «Гекрис». С 1996 по 1999 играл за воронежский «Факел». После «Факела» было ещё несколько клубов, а завершение карьеры игрока случилось в родном «Спартаке».

Тренерская карьера Неучева началась с должности играющего тренера в составе тамбовской «Академии футбола». Также Игорь Николаевич тренировал молодёжку «Тамбова», и даже главную команду во время матча с «Химками» в кубке ФНЛ.

– Футбольный клуб благодарит Игоря Неучева за работу и желает успехов в дальнейшей тренерской деятельности, – говорится в сообщении «Спартака».

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Редакция


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортФКфутболтренерсоставсменаРедакция
0
0