Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.02.2023 14:10

Тамбовского собаколова избили в Липецке

Неожиданное нападение двух неизвестных на тамбовчанина произошло утром возле дома. 

В Липецке совершено нападение на сотрудника тамбовского предпринимателя, занимающегося отловом безнадзорных животных, сообщил портал Gorod48. Инцидент произошёл рано утром возле дома в микрорайоне «Елецкий», где для работников арендовали квартиру.

Напомним, что отловом бездомных собак по контракту с липецкой мэрий занимается ИП Яшунина Л.Н. Приют для бездомышей тамбовской предпринимательницы располагается на территории Тамбовской области в селе Бондари, куда и доставляют собак из соседнего региона. Для удобства обработки заявок на отлов агрессивных псов сотрудники организации живут непосредственно в Липецке.

Именно возле съёмной квартиры на тамбовчанина напали двое неизвестных, когда он вышел из машины. Сначала они распылили перцовый баллончик в сторону 29-летнего Алексея, а после с силой ударили в лицо, от чего крепкий мужчина упал на асфальт.

Тамбовчанину пришлось обратиться в травмпункт – врачи зашили рану на затылке, диагностировали перелом костей носа. Сообщается, что мужчина уже обратился в полицию. 

Собаколовы считают, что нападение могло быть умышленным и связанным с профессиональной деятельностью, а также с недавними провокациями в соцсетях Липецка.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: gorod48.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЛипецкпроисшествиеизбиениесобаколовЮлия Радченко
0
0