Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 09.10.2023 12:07

Тамбовской «Мисс УИС» стала старший инструктор по боевой и служебной подготовке ИК-3 Дарья Кохан

Королева красоты СИЗО и колоний стреляет из Макарова, демонстрирует болевые приёмы и красуется в русском сарафане.

В тамбовском УФСИН прошёл региональный этап конкурса красоты и профессионального мастерства среди первых красавиц тамбовской уголовно-исполнительной системы (УИС). Претендентками на корону были десять сотрудниц различных учреждений УФСИН.



О дефиле в купальниках на конкурсе профессионального мастерства сотрудниц уголовно-исполнительной системы не сообщается, зато сообщается об участии конкурсанток в строевом смотре, выполнении ими нормативов по стрельбе и комплекса силовых упражнений.

Но самое главное и красивое было в рамках творческого конкурса. Девушкам надо было создать три видеоролика. В одном из них конкурсантки в русских народных нарядах рассказывали о своем крае. В другом – представляли свою профессию художественными средствами: пантомимой, сценической миниатюрой, выразительным чтением. А в третьем надо было станцевать.

В итоге корону королевы красоты тамбовской УИС завоевала старший инструктор по боевой и служебной подготовки ИК-3 Дарья Кохан. Первой вице-мисс стала инспектор Моршанского межмуниципального филиала УИИ Елена Зибарова, второй вице-мисс – младший инспектор дежурной службы СИЗО-1 Дарья Беликова.

Поздравляем девушек с победой в конкурсе красоты и профессионального мастерства!

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурспрофессиональный конкурсМисс УИСновости Тамбовской области
0
0