Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2018 21:30

Цветы, теплые слова и праздничный концерт: в Тамбове собрались лучшие мамы области

В Тамбове сегодня с размахом отмечали День мам, а кульминация прошла в краеведческом музее.

Некоторые женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью – одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же – иметь рояль и быть пианистом. 

Сегодня в Тамбовском областном краеведческом музее собрались женщины с самыми большими сердцами. Здесь поздравляли и вручали подарки мамам в честь наступающего праздника. 

SUX_9755.jpg

Накануне теплого праздника для мамочек приготовили интересный концерт. 

В зале краеведческого музея присутствовало 80 виновниц торжества, а также те, кто пришел поддержать самого родного и близкого человека в жизни. 

SUX_9801.jpg

35 из них были особо отмечены и награждены за победу в разнообразных номинациях: «Мама одаренных детей», «Многодетное счастье», «Свои Чужие Дети», «Многодетная бизнес-леди», «Мужество жить», «Самая талантливая мама». 

Ольга Косенкова из Гавриловского района получила звание самой талантливой мамы. Она воспитывает троих детей и совмещает работу в местной газете «Сельские новости». 

- В День матери мои детки готовят для меня различные сюрпризы. Открытки это, конечно, самый традиционный подарок. А для меня это самый трогательный и любимый подарок, потому что сделан своими руками, - поделилась Ольга. 

SUX_9725.jpg

Справка: День матери выпадает в этом году на 25 ноября.

Фото "Блокнот Тамбова"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
День материпраздникмамачествованиеновости Тамбовской области
0
0