Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.02.2021 14:37

В ДТП под Тамбовом пострадали 5-летний ребёнок и 22-летняя девушка

Обоим была оказана медицинская помощь.

Вчера, 25 февраля, на 10 километре автодороги “Северных обход города Тамбова” в Тамбовском районе произошло ДТП с двумя пострадавшими. 

Tambovskiy_rayon1(106)-800x600.jpg

По данным региональной Госавтоинспекции, на дороге столкнулись две иномарки — “Hyundai Elantra”, за рулём которой сидел 37-летний мужчина, и “Citroen C4“. Водитель “Hyundai” пренебрёг безопасностью и решил не соблюдать безопасную дистанцию до ехавшего впереди “Citroen”, в результате чего машины столкнулись.

В “Citroen” находились два пассажира — 5-летний мальчик и 22-летняя девушка. Малыш пострадал и позже получил врачебную помощь прямо на месте происшествия, а девушку доставили в больницу.

Напомним, что вчера только за час произошло 4 ДТП,в которых погиб 1 человек, а ещё 7 — получили травмы разной степени тяжести. Вероятно, большую часть аварий спровоцировали плохие погодные условия: гололёд на дорогах, сильный ветер и мокрый снег. Всего за минувшие сутки было зарегистрировано 5 ДТП с 8 пострадавшими (число погибших не увеличилось) и 32 — с материальным ущербом, а также пресечено 373 нарушения Правил дорожного движения.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьпроисшествиерегионДТПавтоаварияпострадавшиеМария Верлина
0
0