Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 03.03.2017 19:47

В Котовске пенсионерка сломала руку на ступенях Пенсионного Фонда

В Котовске пенсионерка сломала руку на ступенях Пенсионного Фонда

Данная история случилась в Котовске еще 14 февраля.

Погода середины февраля в Тамбове и области характеризовалась обильными снегопадами. Коммунальщики работали не покладая рук, а точнее лопат. Главы некоторых городов, в том числе Котовска, обратились к собственникам жилья и предпринимателям с просьбой о помощи. Тогда на портале «ПроКотовск» был размещена материал, где глава города Котовска Алексей Плахотников обратился к горожанам:

- Снега нападало много. Как обычно, коммунальщики в ночь выйдут на расчистку дорог.Обращаюсь ко всем руководителям предприятий, бизнесменам, горожанам. Прошу вас выйти на помощь, уберите, пожалуйста, снег возле своих домов, учреждений, предприятий. И городским службам станет чуть легче.

про котовск.jpg

Однако руководители котовского отделения  Пенсионного фонда РФ  призыву главы города Котовска оказались глухи.

Посещение местного отделения пенсионного фонда для пенсионерки  в этот день закончилось плачевно.   Спускаясь по обледеневшим ступеням, покрытым толстым слоем снега, пожилая женщина поскользнулась и упала. Встать ей помог мужчина, проходивший мимо. Позже вечером, боли в руке стали сильнее, и родственники пострадавшей настояли на посещении больницы, где 69 -летней женщине поставили диагноз: перелом руки.

Жительница Котовска решила обратиться к руководителю  местного отделения Пенсионного Фонда РФ. Поскольку травму она получила на ступенях именно этого учреждения. Однако перед ней даже не извинились.  

На данное обстоятельство обратили внимание общественники. Они уже подготовили несколько заявлений по данному факту, с требованиями подробно разобраться с обстоятельствами дела и установлением виновных, но уже уполномоченным лицам правопорядка и вышестоящему руководству Пенсионного Фонда РФ.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0