Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.04.2022 12:58

В Тамбове автомобиль с водителем практически ушёл под землю в центре города

Машину вытащили из провала с помощью крана. 

В Тамбове для водителя «Ниссан Альмера» воскресный день обернулся полным провалом. Причём в буквальном смысле. 

3 апреля водитель «Ниссана» решил проехать по улице Фабричной от Октябрьского путепровода в сторону улицы Кавалерийской, как внезапно автомобиль стал уходить под землю, пока не провалился ровно наполовину. Судя по фотографиям и видеоматериалам из соцсетей, автомобиль чудом не ушёл под асфальт полностью. 

Теперь посреди улицы Фабричной красуется огромная яма, приблизительно 3 метра глубиной. Автомобиль вытащили из провала с помощью крана. О пострадавших ничего неизвестно, надеемся, что водитель отделался лишь испугом. 

На данный момент этот участок улицы полностью перекрыт, а на месте работают коммунальные службы. Водителям следует выбирать другие пути для объезда. 

Тамбовчан подобные провалы уже не удивляют. Горожане прекрасно помнят, как на улице Гастелло проваливался пассажирский автобус. И не один раз. Горожане даже шутили, что Гастелло с её многострадальными коллекторами как-нибудь полностью скроется под земной корой. 

А в марте минувшего года огромная дыра образовалась на детской площадке возле общежития на Моршанском шоссе. Коммунальщики сообщили, что стоки размыли грунт под верхним слоем и образовался провал. К счастью, никто не провалился. 

Что говорить, если на красивейшей улице Набережной пять лет назад провалилась плитка и образовалась огромная дыра, которая наполнялась нечистотами. Удивительно, но и тогда никто не пострадал. Оказалось, что всему виной ветхий «бесхозный» коллектор. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: телеграм-канал Алексея Власкина

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпровалямадорогапроисшествиеЮлия Радченко
0
0