Тамбов Пятница, 29 марта
АВТО, 29.04.2022 13:19

В Тамбове на праздничных выходных вводят ряд ограничений для движения и парковки транспорта

Ограничение движения вводят в центре и на юге Тамбова.

30 апреля, в субботу, в музейном комплексе «Усадьба Асеевых» запланировано мероприятие, посвящённое открытию туристического сезона-2022. Из-за этого власти вводят запрет для движения и остановки транспортных средств следующим образом: с 7 утра и до 19 часов вечера запретят движение транспортных средств по улице Набережной, на участке от улицы Гоголя до улицы Тельмана. Исключение, как обычно, составляет транспорт участников и рабочих мероприятия.

В то же время, для жителей района организуют одностороннее движение на улицах Гоголя и Тельмана  (в направлении от улицы Советской до улицы Набережной), а также по улицам Пионерской и Фридриха Энгельса (по направлению от улицы Набережной до улицы Советской).

Сообщается, что на время мероприятия шлагбаум со стороны улицы Тельмана на улице Набережной будет открыт. 

В воскресенье, 1 мая, в областном центре состоится митинг-концерт посвящённый Празднику весны и труда, поэтому ограничение движение транспорта коснётся центральных улиц. 

А именно, с 9 утра и до окончания праздничных мероприятий, посвящённых 1 мая, запретят движение транспортных средств (кроме транспорта участников мероприятий и жителей близстоящих домов):

– по улице Куйбышева, на участке от улицы Советской до улицы Мичуринской; 
– по улице Пензенской, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.

А чтобы исключить беспорядочную парковку и расчистить улицы до начала первомайских мероприятий – с 7 утра и до окончания мероприятий на данных участках, а также по улице Советской, от улицы Куйбышева до улицы Пензенской остановка транспортных средств будет запрещена (кроме жителей близлежащих домов и транспорта участников мероприятия).

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовгородограничениедвижение1 маяпраздникивыходныеавтоЮлия Радченко
0
1