Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 20.08.2019 10:02

В Тамбове откроется кинотеатр под открытым небом

Первый показ фильмов на свежем воздухе пройдёт уже сегодня возле ледового дворца спорта “Кристалл”.

Цивилизация наконец-то пришла и в Тамбов: теперь жители города смогут почувствовать себя, как герои старого американского кино, которые проводят тёплые вечера, пожёвывая снэки у большого экрана на открытом воздухе.

До 8 сентября кинопоказы будут проходить ежедневно, по будням с 18:00 до 21:30, а в выходные - с 16:00 до 21:30. Посмотреть кино можно совершенно бесплатно.

В афише летнего кинотеатра более 40 фильмов разных жанров на любой вкус: комедии, боевики, триллеры, мелодрамы. Для маленьких зрителей организованы показы мультфильмов. Площадка перед "Кристаллом" предусматривает более ста посадочных мест. На время кинопоказов зрителям предоставят пледы, мягкие сидения. Здесь же можно будет подзарядить свои гаджеты.

Сегодня в 18.00, на открытии летнего кинотеатра зрители увидят первый фильм, это будет драма "Лучшее во мне". В 20.00 можно будет посмотреть комедию "Любовь не по размеру".

Расписание киносеансов на открытом воздухе можно посмотреть на сайте организатора.

Напомним,что это не первый кинотеатр под открытым небом-лет пять назад у ТЦ "Фестиваль-парк" уже был такой,но он остался только в воспоминаниях.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинокинотеатрфильмпоказКристаллТамбов
0
0