Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2016 14:15

В Тамбове появится бесплатное такси

В Тамбове появится бесплатное такси
2 октября в Тамбове пройдет акция "Некислое Такси".

Акция приурочена к Международному дню пожилых людей, а суть ее в том, что организаторы предлагают сесть в свой автомобиль, выехать в город и подвозить пожилых людей куда они захотят абсолютно бесплатно! Организацией всероссийской акции занимается компания "Некислый цех", а Мы поговорили с организатором этой добрейшей акции в Тамбове, известной многим горожанам ведущей ярких мероприятий, Женей Барсуковой:

- "Некислое такси" - это такой замечательный проект, который доказывает, что делать добрые дела очень просто. Всем, кто хочет присоединиться нужно просто сесть в свой автомобиль, выехать в город и предлагать пожилым людям подвезти их куда они захотят абсолютно бесплатно! Мы раздадим участникам веселые "лимонные" наклейки, чтобы сразу было видно сколько нас и кто едет. И представителей ГИБДД предупредим о нашей акции, чтобы не удивлялись, - говорит Женя - , Такие акции успешно проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Пора расширять границы добра, наш город не может остаться в стороне , ведь уже столько городов присоединились в этом году к акции! Наших пассажиров будем искать рядом с ярмарками, магазинами и предлагать довезти. За поездку совсем ничего платить не нужно. Только откусить лимон, ну или с ним сфотографироваться. А для участия мы ищем водителей и штурманов. Экипажи в машинах, скорее всего будут смешанные: если за рулем мужчина, то штурманом будет девушка, ну и наоборот, ну, чтобы пассажирам было комфортно. Сбор - на стоянке у гипермаркета "Магнит" в 12.00.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться в группе "Бесплатное такси в Тамбове" социальной сети ВКонтакте, в разделе "Регистрация экипажей". Если нужна дополнительная информация можно позвонить Жене по телефону +79537002698.
Организаторы всем участникам лимоны, флаеры, наклейки будут выдавать абсолютно бесплатно. С участников: хорошее настроение, тепло общения, желание участвовать, свободное время, машина и бензин. Акция, все же, благотворительная.

Организаторы и "Блокнот.Тамбов" призывают: "Увеличим количество добра!" Как пройдет наидобрейшая акция в нашем городе мы обязательно расскажем читателям.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0