Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2016 09:00

В Тамбове решили провести городской молодежный карнавал «Метелица»

В Тамбове решили провести городской молодежный карнавал «Метелица»

Каждый год в канун новогодних праздников комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрация города и «Дом молодежи» проводят молодежный карнавал «Метелица».

В этом году в Тамбове - Новогодней столице России более 500 студентов - участников городских акций, фестивалей, форумов и проектов станут гостями настоящего зимнего праздника в ледовом дворце спорта «Кристалл». Праздничная программа, которая пройдет 21 декабря, обещает быть очень интересной и наполненной сюрпризами. Организаторы подготовили веселые старты на льду, творческие поздравления сказочных персонажей, представление новогодних инсталляций, выполненных руками студентов. Группы поддержки ожидает интерактивная программа.

- Во время торжественной части карнавала будут подведены итоги работы в 2016 году, а самые инициативные представители молодежи будут награждены грамотами за активное участие в общественной жизни Тамбова, - рассказали в комитете по молодежной политике, физической культуре и спорту администрация города.

Заряжать всех хорошим настроением на массовом катании будет новый проект #MRPROMO, ведущий которого разыграет множество призов и подарков от партнеров мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0