Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.10.2022 11:24

В Тамбове водитель кулаком помял капот подрезавшей его машине

23 октября на севере Тамбова городская камера сняла инцидент на дороге недалеко от ТЦ «Bravo City». 

На видео показано, что оба водителя едут по улице Мичуринской по направлению к кольцу. Водитель светлого хэтчбека внезапно пересекает сплошную полосу у кольца, перестроившись прямо перед синим «Дэу Матиз». После того, как оба водителя пересекли кольцо, теперь уже водитель «Матиза» ускорился и резко встроился в ряд прямо перед водителем хэтчбека, практически, а может даже и зацепив его авто. 

Но на этом история не заканчивается. Водитель хэтчбека решил догнать обидчика. Перегородив дорогу «Матизу», мужчина вышел из авто и начал агрессивно стучать по капоту маленькой машинки, оставляя вмятины. Спустив пар, водитель хэтчбека отчалил, как говорится, в закат. 


Тамбовчане в соцсетях полагают, что конфликт начался задолго до того, как оба водителя попали в кадр у кольца на Мичуринской. Некоторые пользователи принимают сторону одного из участников конфликта, другие же пишут, что наказать штрафами нужно обоих. С чем можно действительно согласиться, так это с тем, что импульсивность на дороге недопустима. 

Необходимо серьёзнее относиться к правилам дорожного движения, как водителям, так и пешеходам. Нельзя пренебрегать даже элементарными вещами, которые легко могут привести к трагедии. Напомним, что 21 октября на автодороге «Тамбов – Пенза» произошло столкновение «Mazda CX-9» и «Лады Веста». Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 33-летний водитель семиместной Mazda, в которой находилось 8 человек, выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб в «Весту». В результате аварии 48-летний водитель отечественного авто скончался на месте дорожного происшествия. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Видео: Lanta

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтонападениекапотЮлия Радченко
0
0