Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 04.09.2019 09:00

В тамбовском Центре единоборств откроют филиал 6-й городской поликлиники

В середине августа сообщалось об открытии нового объекта инфраструктуры северной части города - филиале 3-й городской поликлиники. Областное Управление здравоохранения решило не ограничиваться на достигнутом и вчера сообщило о том, что в Центре единоборств откроют филиал поликлиники №6.

Филиалом шестой поликлиники будет обслуживаться около 2 тысяч пациентов – жителей поселков Радужный, Северный, микрорайонов Слобода Солнечный, улиц Сабуровской и Магистральной (дома№№39-41). 

По заверении облздрава, уже сегодня, 4 сентября, работу начнут кабинеты приёма врачей первичной, в том числе специализированной медико-санитарной помощи ТОГБУЗ "Городская поликлиника № 6 г.Тамбова". Для пациентов в дальнейшем будет организован приём врачей узких специальностей - кардиологов и неврологов. Самое главное для тех, кто любит часто сдавать анализы частных лабораториях (не будем говорить, каких - они буквально на каждом шагу) в филиале городской поликлиники можно будет сдать анализы бесплатно, воспользовавшись полисом ОМС, а также сделать электрокардиографию. Кроме этого, пациенты смогут посетить процедурный кабинет, который все боялись в детстве, и сделать необходимые инъекции или физиотерапевтические процедуры.  Для удобства посещения поликлиники и из-за внимания к своим посетителям организован отдельный вход со стороны улицы Селезнёвской.

Инфраструктура северной части города медленно, но верно начинает развиваться. Надеемся, что развитие пойдёт ускоренными темпами и только по восходящей.

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
здравоохранение. 6-я городская поликлиникаЦентр единоборств
0
0