Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.01.2022 17:18

В Тамбовской области четырёхлетний ребёнок пострадал в ДТП

Авария произошла 8 января в субботу, в рабочем посёлке Мордово Мордовского района. 

27-летняя водитель «Renault Logan» ехала по улице Почтовой в полдень, и ничего не предвещало беды. Пока на пути не встретился «ГАЗ-3307КО» под управлением 45-летнего водителя. 

Каким-то образом девушка допустила столкновение с грузовиком, из-за чего получила травму. Пострадавшую доставили в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки. К несчастью, пострадал ещё и маленький пассажир французской иномарки. Четырёхлетнего мальчика отвезли в ТОГБУЗ «Мордовская ЦРБ». 

Всего за новогодние каникулы на территории Тамбовской области сотрудники госавтоинспекции зарегистрировали 17 аварий: 2 человека погибли и 28 пострадали в той или иной степени. 

Напомним, 3 января в Тамбове на улице Карла Маркса произошло серьёзное ДТП. Водитель китайской иномарки выехал на «встречку» где столкнулся с «Ладой» и скончался от полученных травм до приезда автомобиля скорой помощи.

Наверняка, статистику аварий пополнил и этот случай. Добрый тамбовчанин пустил к себе домой на Рождество прохожего. Внезапный гость утащил у слишком доброго хозяина ноутбук, украшения и другие весьма дорогие вещи. После он сел в машину пригласившего его тамбовчанина и уехал. На чужой машине 33-летний вор далеко не уехал. По пути он успел попасть аж в два ДТП.

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоаварияпострадавшиеЮлия Радченко
0
0