Блокнот
Тамбов
Пятница, 08 мая
Происшествия, вчера, 16:39

В Тамбовской области рыбак погиб в пруду, запутавшись в сетях

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в Знаменском округе.


В Знаменском округе Тамбовской области следователи начали проверку после гибели 38-летнего мужчины. Его тело обнаружили 7 мая в водоёме села Дуплято-Маслово.
По предварительной информации, мужчина мог выпасть из лодки во время рыбалки. Следствие рассматривает версию, что после падения он запутался в рыболовных сетях и не смог выбраться из воды.

Как сообщили в региональном управлении СКР, при осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружили.

Сейчас Тамбовский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить точную причину смерти.

После завершения проверки следователи примут процессуальное решение.

С наступлением тёплого сезона подобные происшествия на воде в регионе происходят регулярно — особенно во время рыбалки и использования маломерных лодок.

Наш канал в МАХ

Редакция 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегион. происшествиегибель. рыбакутонулновости Тамбовская область
Главное в стране