Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2022 11:04

Власти просят тамбовчан высказаться на тему электробусов

А также поведать о других проблемах с общественным транспортом.

Новое про давно не обновлявшийся общественный транспорт — горожанам предлагают поучаствовать в опросе и общественном голосовании на тему.

Жители областного центра могут рассказать, как часто они пользуются общественным транспортом и что думают о замене безвозвратно ушедших (и когда-то весьма знаменитых) тамбовских троллейбусов на электробусы. Поскольку опрос проводится на официальном сайте городской администрации, http://city.tambov.gov.ru/ анонимно поругать работу общественного транспорта не получится — надо будет авторизоваться через «Госуслуги» и только потом оставить своё мнение. Участвовать могут любые желающие в возрасте от 18-ти лет.

Напомним, в городе (да и в области) жалобы на работу общественного транспорта появляются чуть ли не каждый день: то водители автобусов и маршруток лихачат и проезжают мимо заполненных людьми остановок, то опаздывают, то хамят и распускают руки. Также нередки случаи, когда из-за излишней эмоциональности водителей и кондукторов страдали маленькие дети — их то в темноту высаживают, то на трассу. А некоторых пассажиров пытаются общественным транспортом травмировать — например, защемив дверями на выходе. А так проблем у нас, в общем-то, никаких.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: kamaz.ru

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородтамбовчанеобщественный транспортмнениеопросэлектробусМаргарита Ким
0
0