Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 16.03.2019 17:58

Возможность побывать в Крыму подарила жителям города выставка в сквере Петрова

Сегодня, 16 марта в Тамбове открылась выставка«Крым в фотографиях», посвященная пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 

"Ласточкино Гнездо", гора Аю-Даг, храмы Фороса, Ялта, бухты и заливы с чистейшей водой, эти и другие известные места Крыма, а точнее их изображения уютно разместились в сквере Петрова. 

SUX_2048.JPG

В заснеженный не по-весеннему Тамбов фото, наполненные красками южной природы принесли солнце, тепло и особое настроение. 

На фотоработах выставки запечатлены не только знакомые пейзажи черноморского побережья, но и исторический момент подписания президентом России Владимиром Путиным и главой республики Крым Сергеем Аксёновым соглашения о вхождении полуострова в состав России. 

SUX_2032.JPG

Приглашением всех нас в Крым назвал выставку руководитель Музейно-выставочного комплекса, историк, почетный гражданин Тамбова Игорь Николаев. 

- Это возможность, не тратя время и средств, побывать на берегу Черного моря. Подходишь к картине и чувствуешь дыхание великой жемчужины России, - обратился Игорь Николаев к присутствующим на открытии.

Фото "Блокнот Тамбова"




Новости на Блoкнoт-Тамбов
выставкафотоКрым
0
1