Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 04.05.2019 10:33

Выставка собак всех пород пройдет на тамбовском ипподроме

Грандиозное событие для владельцев собак пройдет в Тамбове.

11 мая на ипподроме имени Буденного состоится всепородная выставка ранга САС Чемпион Федерации собак всех пород "Весенняя заря 2019". 

Организатор выставки  - Тамбовская региональная общественная организация "Клуб любителей охотничьих собак, правильной охоты и рыбалки "Заря"". А оценивать питомцев на ринге будут эксперты из-за рубежа: на выставке будут работать польские специалисты.

Обращаем внимание, что принять участие смогут только те собаки, чьи владельцы отправили организаторам предварительную заявку. 

Поэтому советуем владельцам заранее подготовиться и записаться для участия в выставке.

Записаться на выставку и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 89051205976. 

Начнется мероприятие в 9:00.

В этот же день ипподром станет местом еще одного события. 

Около 11 часов дня здесь пройдет парад беспородных собак.  Это праздник для хозяев, чьи собаки не имеют родословной. Выставка для беспородных собак, метисов и породистых псов без документов. 

Обязательное условие: наличие ветеринарного паспорта с обязательной отметкой о действующей (не просроченной) вакцинации собаки от бешенства.

Также здесь пройдет парад собак из приюта «Доброе сердце». 

Эти собаки хоть и не имеют родословной, но зато у них доброе сердце, симпатичные морды, дружелюбный характер, море преданности и верности и страстное огромное желание найти своего человека и обрести дом. 

15 подопечных приюта  будут рады поиграть и с удовольствием дадут себя погладить. 

- К нам сейчас приходит много волонтёров. Они готовят собак к параду - гуляют с ними, причёсывают. Все питомцы у нас будут очень красивые. Мы хотим, чтобы их увидели, и кто-то обрёл дом, - рассказала РИА «ТОП68» представитель «Центра помощи бездомным животным города Тамбова «Доброе сердце»  Оксана Коба.

Для всех гостей мероприятия будет работать беспроигрышная лотерея. 

- Традиционно мы обращаемся к вам, наши участники и друзья, готовые поддержать нас и внести свой вклад в нашу благотворительную беспроигрышную лотерею. 

Мы с радостью примем в дар любые подарочные сертификаты и изделия ручной работы: игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, мыло ручной работы, картины, мелочи для дома, другие волшебные творения талантливых рукодельниц, -  обращаются к тамбовчанам организаторы.  

Все деньги, вырученные от продажи билетов, направят на помощь питомцам «Доброго сердца». Цена одного билета - 100 рублей.

Фото www.sokolniki.com


Новости на Блoкнoт-Тамбов
собакивыставка. породаприют Доброе сердце
0
0