Тамбов Вторник, 16 апреля
Общество, 04.04.2022 14:46

«Я хочу блевать»: тамбовский блогер осталась недовольна роллами от «Ёби-Доёби»

2 килограмма риса и щепотка овощей и мяса за 1000 рублей — зато маркетинг интересный.

В конце марта блогер-обзорщик доставок и заведений общепита Тамбова и области Лена Добро выпустила разгромный ролик про нашумевшую «всемирную» (с) сеть доставок суши и роллов с провокационным названием и агрессивным маркетингом «Ёби Доёби», которая открылась в областном центре 8 марта. На обзор Лена заказала двухкилограммовый сет с несколькими видами роллов за приятную цену 1 099Р.


Из плюсов блогер отметила удобное приложение, возможность использования промокодов, провокационный маркетинг, сеты на любой вкус и сверхбыструю доставку — роллы приехали за 25 минут. На этом плюсы заканчиваются — доставка менее чем за полчаса вызвала предположение о том, не были ли роллы приготовлены заранее, а промокод при оформлении заказа у Лены не сработал. Из чего сделаны роллы, тоже не очень понятно — информации об ингредиентах практически не было.

Роллы, как оказалось, тоже подвели: в нескольких из них обнаружились волосы, практически все, за исключением неопознанного ролла с помидором, луком и сыром, оказались безвкусными, пресными и почти полностью состоящими из риса: остальных ингредиентов, например, крабовых палочек, курицы (добавим, жёсткой) или креветки, в каждом ролле из огромного сета оказалось ничтожно мало. Досталось и лава-соусу: водянистая структура и также никакого вкуса. Зато практически во всех роллах присутствует майонез — а вот рыбы в роллах нет, даже самой дешевой. Положение не спас даже соевый соус, также оказавшийся сильно разбавленным.

В конце концов блогер «устала жевать эту кашу» и подытожила, что больше она никогда ничего у «Ёби» не закажет: за тысячу рублей приезжают два кг риса в красивой упаковке с щепоткой всего остального — такой себе студенческий набор за тысячу, где можно «обожраться рисом» (и который после видео отправится на помойку — недоеденный). А зрители в комментариях добавили, что «всероссийская (и, как утверждают создатели, всемирная) сеть доставки суши и роллов практически везде, где бы ни появилась, собирает негативные отзывы — единственное, за что хвалят компанию — за доставку (и то не везде)». Может, создателям франшизы стоит уже задуматься о провале проекта?

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Видео: ЛЕНА ДОБРО

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородобзоредаблогердоставкасушикачествоМаргарита Ким
0
1