Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2022 11:00

Завтра в Тамбове откроется ресторан «Вкусно и точка»

Из четырёх бывших «Макдональдсов» пока заработает только один.

Свято место пусто не бывает: вместо «ушедшего» из страны «Макдональдса» в Тамбове откроется местный аналог — «Вкусно и точка». Согласно информации от инсайдеров, открытие фастфуд-ресторана в областном центре состоится уже завтра, 12 июля. Пока заработает только один из нескольких закрытых ресторанов — тот, что на бульваре Энтузиастов. Насчёт остальных точек (особенно самой популярной и удобно расположенной — у ТРЦ «РИО») информации пока не поступало.

Меню и цены официально пока не раскрывали, однако в Сети уже есть отзывы от посетителей «Вкусно и точка» в других городах: люди пишут, что некоторые позиции из меню убрали и провели ребрендинг, а вкусом местный «Мак» пока проигрывает старому — хотя бургеры большинству вполне понравились (возможно, из-за того, что ингредиенты почти не обрабатывают обязательной в «маке» химией — её нынче не завозят из-за санкций). А ещё неприятность случилась с любимой многими картошкой фри — из-за плохого урожая картофеля в 2021 году (хотя Минсельхоз это и опровергает, говоря о том, что дефицит картошки фри случился из-за ингредиентов обработки конечного продукта, которые теперь не достать из-за санкций) эта позиция исчезнет из меню до осени.

Напомним, что в Москве рестораны «Вкусно и точка» начали работу в День России — открытие украсили (и позабавили публику) двое тамбовчан: пока все стояли в длиннющей очереди, парень сделал предложение руки и сердца, на которое его дама ответила согласием. А потом они пошли есть бургеры. 

Маргарита Ким

Новости на Блoкнoт-Тамбов
МакдональдсимпортозамещениеВкусно и ТочкаТамбовфастфудрестораноткрытиеновости Тамбова
0
1